Здравствуйте.Какие взаимоотношения между этими людьми? Как будут развиваться отношения между ними? Есть ли у них совместное будущее? Как мужчина относится к женщине? Виталий 11.09.78, Татьяна 21.01.82 - вопрос №4312635

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Оба  вы    серьёзные люди   ,     мужчина вам   верит и       чувства есть .    Будущее        сложится  ,   хоть и не просто   вам    будет   ,  притираться   друг к другу -но  если  сможете      то   брак   будет, удачным и      прочным  .   Всё  в руках  Татьяны!!!
Есть конечно  взаимная  симпатия, но к сожалению  будущего  нет.Может быть все, но на короткий  срок  общения.
Третий лишний вмешивается в отношения в паре.Летом чувства вспыхнут с новой силой.Будите вместе.
Татьяне выгодна связь с Виталием, он практичный и расчётливый, может помогать, серьезный и заботливый,
между ними могут быть споры, не очень серьёзные конфликты, оба предпочитают решать проблемы мирным путём, могут перекладывать ответственность друг на друга, либо по причине безынициативности, их общие дела могут долгое время не выполняться, откладываться, их союз будет мирным и интересным, вместе им удобно и совсем не скучно, они будут поддерживать друг друга, у Виталия есть стремление к надёжности, но в чувствах он очень сдержан и более осторожен, чем Татьяна, он проявляет к ней нежность, сострадание,
она  очарована им больше, он медленно привыкает, но со временем, между ними возникнет  психическая связь на очень тонком уровне, они будет более  восприимчивы к настроению и чувствам друг друга, что при длительном совместном проживании даст им возможность понимать друг друга без слов, может быть семья.
Есть перспективы на будущее.
Вполне возможно будете вместе жить.
Никаких, и о развитии точно не может быть и речи. Давно чужие, и ничто не обещает улучшения.
Нравится друг друга и отношение между ними будет развиваться. Сейчас отношение стоит в одном месте.
сложности во взаимоотношениях появились, есть недоверие и недопонимание, мужчина испытывает чувства но в них он как бы зажат, не раскрывается до конца, совместимость неплохая, отношения могут сложиться но сложности из них никуда не уйдут, так что эти отношения будут требовать постоянной работы особенно от вас.
Со стороны мужчины в отношении женщины  какие-то требования, несогласие и на настоящий момент он ставит барьеры. У него надлом в чувствах и совместное будущее под большим вопросом.
Отношения претерпевают застой, к семье дело пока не идет, но совместное будущее есть, мужчина любит женщину.
  1. Хорошие взаимоотношения у пары.
  2. Хорошо будут развиваться отношения.
  3. Да есть совместное будущее
  4. Любит ее.
Мужчина в мыслях, женщина нравится, но о ношения сложные очень будут, будущее  общее  маловероятно
Мужчина не определённо смотрит в развитие. Татьяна хочет быть с ним но понимает что она не одна в его жизни и это трудность. Но мужчина вскоре всё ровно примет ей позицию и будет с ней.
Мужчина к вам очень внимателен но вы почему его отвергаете и прогоняете долго он так не будет с вами уйдёт навсегда
Здравствуйте!
Какие сейчас взаимоотношения?
Один как чувствует себя в рамках, может больше позиция выжидания чего-то-времени, людей, обстоятельств..
Но чувства есть взаимные.
Как будут развиваться отношения и какое совместное будущее?
Общение будет неторопливое, может быть как некторое охлаждение из-за того, что отношения тормозятся, медленно все идет.
Чувства мужчины?
Он манипулятор, крутит вертит отношениями на свою выгоду, добивается своих планов.Хочет мира и спокойствия и чтоб по его все было.
Здравствуйте!
Будет какое-то совпадение снова, вы ему снова понравитесь! Снова будет страстное чувство. Сейчас мужчина никак не проявляется, общения нету, но он планирует с вами встретиться. Хочет с вами повидаться, будет страстный роман, есть совместное будущее, семья.