Ден рождения 01.01.1961 г Возможно Ли определить судбу и характера - вопрос №4312677

1 ответ

Ответы

Можно. Вы интересный человек с импульсивным характером, родились в полнолуние, вам нравятся мужчины домашние и хозяйственные, но в семье вам не очень везет. Вы могли получить образование, умеете руководить людьми. Чтобы посмотреть подробнее, нужно составлять гороскоп. Это большая работа.