Здравствуйте. Меня зовут Никита, мне 18 лет, я учусь на 1 курсе Института Кино и Телевидения на факультете Звукорежиссуры. В моей группе есть девушка, которая начала мне нравиться , но почему-то мне - вопрос №4312792

кажется, что кто-то хочет её увести от меня. Я с ней очень общаюсь, и вообще хочу с ней встречаться. Но я не понимаю, почему мне так кажется, что её кто-то хочет увести? Неужели это признаки ревности или любви?
1 ответ

Ответы

Добрый день
Да, ревность ваша играет на ваших чувствах. Нужно учиться доверять.