Не могу понять чем я бы хотела заниматься. Сейчас ушла в бьюти индустрию с торговли и вот боюсь ,что полезла вообще не в свое дело - вопрос №4312876

2 ответа

Ответы

Желания и таланты не всегда совпадают с возможностью этим зарабатывать. У экспертов сайта сможете определить «денежные» сферы и уже именно для работы ориентироваться в них.
Верно, не в свое дело. Надо открывать канал предназначения и найдете свою нишу где будет все нормально развиваться