Можно ли приворожить женатого, в домашних условиях самой? - вопрос №4312947

Ответы

Это сделать невозможно, ибо это не тоже самое, что блюдо по рецепту приготовить. Этим заниматься должен только посвящённый человек.
Поэтому такой самостоятельный приворот, это даже звучит как-то несерьёзно, он ни к чему не приведёт
Нельзя
Можно. Только расплачиваться будете всю оставшуюся жизнь.
Можно, если правильно подобран ритуал, если энергия мужчины это позволяет и если можете отвести удар отката от себя