Доброго времени суток уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон.я за ранние вам благодарна - вопрос №4313073

Приснилось что на балкон залетел голубь, я вижу он летает а потом лапами цепляет моего котенаа, во сне котенок был маленьким как птенсик, я сватила оолубя а он лапами стал еше сильнее прижимать котенка, я взяла ножик и начала его резать по горлу, крови небыло но голубь отпустил котенка и я увидела косточки на шее голобя и выкинула его сразу в окно.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, не понравятся, какие-то известия.., откажетесь принимать участие в чьей-то проблеме. Но это исключительно для того, чтобы удержать, свое, прочное положение или, просто, остаться при своем мнении. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Голубь несет смысл вестей, новостей для вас. Котенок смыл слез и переживаний. Ну а кровь это что то будет связано с кем то из ваших кровных родственников.
Сон к новостям, к небольшим трудностям, но все разрешится удачно.
Доброго, могут быть подставы и проблемы от того, кого не ждали и вполне себе родственного круга или дружеского. кто-то в вашем окружении не тот, за кого себя выдает. так сказать носит маску. и возможно, что при этом вам демонстрирует самые сильные положительные типо искренние чувства
треш, раны, кровь во сне, значит взрослый разум недоволен вашими поступками