Здравствуйте, скажите пожалуйста, как скоро состоится переезд на квартиру с парнем для совместного проживания, Елена 19.01.1980, Александр 24.12.1980, обещает что в мае!! - вопрос №4313209

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Конец мая возможен, но могут быть небольшие препятствия, в июне точно получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё потянет он резину
Что-то мешает планам вашим сбыться, хотя ваш парень вас любит и хорошо относится.