Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста в толковании сна. Решила помириться со своим молодым человеком, но несколько дней не могу решится написать ему. А сегодня приснился сон, что написала, а он - вопрос №4313264

оставил сообщение без ответа, что меня расстроило. Подскажите пожалуйста, что значит, что мне лучше не стоит самой мириться с ним?
2 ответа

Ответы

Значит не нужно делать шаг к примирению первой
Это как раз и значит, что не унижайте своего достоинства, оценены не будете.