Здравствуйте 😊 Не могу разобраться в финансовом вопросе, где блок что мешает зарабатывать? - вопрос №4313320

2 ответа

Ответы

если деньги идут к вам тяжело-значит неправильно работает денежный канал.его нужно чистить и балансировать его энергию
Возможно, не нашли «свою» сферу заработка. Она отражена в Вашей натальной карте. Но важный момент — сейчас пожертвованиями достойным людям и организациям мы подготавливаем почву финансов на следующую жизнь. На эту уже все определено. Действовать может в определенных пределах. Не все смогут стать богатыми.