Здравствуйте.Муж принял решение кодироваться от зависимости.Правильное ли это решение? Будет ли улучшение? Александр 10.02.1987 - вопрос №4313441

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сам принял это решение, то он достоин уважения. Значит, толк будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение правильное, улучшение будет.
Добрый день
Кодировка она на время, а так же она сильно дает помехи на его состояние, может быть и злость и агрессия. Поэтому нужно понимать все. Если нет у вас вариантов других ( есть работы на отвращение), и вам могут помочь в этом, то тогда да, если вы приняли его. Удачи
самое главное это желание вашего мужчины бороться со своей проблемой.значит будет идти в направлении правильном с борьбой

@ SOFIA CHERNAYA