Здравствуйте, приехали с мужем на дачу к свекрови, а у нее на пороге лежат иголки, муж хотел убрать но она запретила, но он все же поднял она сказала чтоб положил на верх над дверью через день мы - вопрос №4313620

сильно поругались с мужем в плоть до развода
6 ответов

Ответы

На то и сделано было
Здравствуйте.
Это подклад на разрушение.
Чем быстрее примите меры, тем быстрее выведите врага наружу и вернёте зло.
Для того и было положено. А вот зачем поднимать-непонятно, вроде бы взрослый.
Здравствуйте.
Стечение обстоятельств, ваша ругань от иголок свекрови не зависит, она не враг своему сыну.
Иглы видимо у нее на пороге играют роль-зашиты для нее.
Подклад на склоки и разлад. Раз поднял — нужно чистить мужа
Если свекровь магичит, то можно всего ожидать.Нужно снимать тогда с мужа.