Добрый день! Всех с прошедшими праздниками! Как пройдёт май месяц у Екатерины(08.08.1986)? Интересуют личная жизнь,карьера,финансы? Получится ли у неё с отпуском в этом месяце? - вопрос №4313759

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь будет соответствовать цветущему маю. Отличное настроение, большие планы на будущее, прекрасный отдых души и тела. Вопрос финансов перед Вами стоять не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия Вам, Екатерина. В финансах стоит ожидать стабильность. На работе могут возникать мелкие трудности, но Вы с ними справитесь. В этом месяце продвижения по карьерной лестнице не вижу. Но в будущем оно просматривается отчетливо. В личной жизни вижу одиночество. Вы от этого устали. Хотели бы отношения, чтобы рядом был любимый и любящий мужчина. В этом году идет знакомство с перспективой длительных отношений. Но не в мае месяце. Знакомство есть и в этом месяце, но ни к чему оно не приведет. Хотя мужчина Вам понравится. С отпуском получится. Но неблагоприятное время для него. Подумайте, может стоит перенести на июнь-начало июля. В этот период отдых будет более удачным и запоминающимся.
Здравствуйте!
Отпуск вам без проблем дадут, если вы захотите его взять и попросите об этом, проблем здесь не возникнет у вас с руководством.
В личной жизни май пройдет очень благоприятно: у вас будет новый роман с мужчиной, который сделает какой-то очень щедрый поступок или подарок, обрадует вас, приятно удивит. Зарекомендует себя с очень положительной точки зрения, привлечет ваше внимание и очень эмоционально «растормошит».
В работе период «зависшего» положения- вообще все без изменений в мае. Может быть ситуация с неизвестностью в каком-то важном для вас вопросе, который «подвиснет» пока в полной неопределенности. Ваша попытка решить этот вопрос и разрубить гордиев узел ни к чему не приведет. Останется пока смириться с ситуацией и жить дальше.
В плане финансов все будет просто замечательно- получите все, что ожидали, приход средств будет достаточно крупный, и по крайней мере из трех разных источников. Решится денежный вопрос, который давно ждали.
В личной жизни все спокойно без изменений, а карьере перспективное предложение от мужчины по старше, финансы  не большая сумма денег, нет не получится с отпуском
май будет разным… суетным в начале, в середине много движений и удовлетворение ближе к концу
С отпуском получится. Личная жизнь не сложится именно такой, какой она ее видит. В сфере карьеры и финансов будут успехи. В это вложено много сил и желания, принесет свои плоды.
Здравствуйте! В личной жизни без изменений. Карьера и финансов  порадуют.Будет у Вас короткая поездка в этом месяце.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да с отпуском все получится. По работе все будет хорошо.
Хорошие финансы идут. Отпуск будет, поедите на море. В личной жизни как  то пока одиноко.
В конце мая поедете в отпуск, в личном без изменений, в работе улучшится с начала лета, как приедете из отпуска, начнутся перемены положительные. Финансовая стабильность улучшится, сможете еще раз отдохнуть осенью.
Май будет спокойным, без особых изменений. В июне ждите новости о повышение и улучшении финансов. Знакомство с мужчиной которое очень порадует вас. Будет совместный отдых с мужчиной, много эмоций. Жизнь наладиться в лучшую сторону
Здравствуйте. Май месяц будет для вас очень удачным. В личной жизни ожидают отношения с мужчиной, которые в будущем приведут к браку. В карьере идет предложение от начальства, повышение. По финансам к концу месяца ожидается рост. А вот отпуск у вас будет позднее.
Здравствуйте, в финансах небольшое увеличение и важные покупки. В личном много планов и задумок. Частично они воплотятся в жизнь.
Нет не получится найдёт себе подработку и будет сильно занята зато потом будет с деньгами
Здравствуйте!
Екатерина!
Личная жизнь.
В мае идет горячая обстановка в личной жизни и может дойти до негативных моментов-выброса отрицательных эмоций, после чего придет застой.даже это может быть внутри, но от этого легче не будет-тогда придет депрессия.нужно прорабатывать ситуацию, прежде всего в себе.
Карьера.
Встречи, приятное общение.Очень много людей вокруг-клиенты, коллеги и все разные-подобрать нужный подход будет нужно, но трудно.
Финансы-есть приход, но  могут быть изменения в них.Либо они уйдут, и будет нехватка в определенный момент, либо перестанут приходить, либо есть долг и деньги будут, но нужно вложить.Поэтому как больших финансов-то все зависит от трат.
Отпуск-идет осторожность, мудрость-могут отложить или надо подобрать момент, чтобы все получилось.Получится ли с отпуском? Это не понятно-взять его или поехать куда-то или что-то.Но в любом случае-нужно действовать осторожно, не рисковать.
Здоровье.
В мае-нет проблем больших.Только в общении -берегитенервы из-за выплеска эмоций в общении.Или внутри себя.