Добрый день! Будет ли улучшение по здоровью. - вопрос №4313792

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас не слабая энергетика, но скорее нет гармонии внутри.Разрушаете сами себя.Нужно сбалансировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я конечно не врач но то что ваша энергетика не разрушена и ответ карт восстановления да но не проблемы или опасность. но стоит и не спускать на тормозах своё здоровье а внимательно следить
Очень маловероятно
Здравствуйте!!! очень слабая энергетика, защита Вам необходима!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Что у вас в душе происходит, проследите. Все ли, так как хотелось и хочется сейчас. Нет гармонии внутри, спокойствия, отсюда и здоровье хромает.