Море мост и грифы - вопрос №4313801

Добрый день, сегодня снился мне такой сон я нажожусь посередине моря на маленьком деревянном мостике с одной стороны у меня типа маленького одноэтажного домика с панарамными окнами и я туда не могу попасть дверь закрыта. Под ногами у меня мостик деревянный хороший устойчевый с другой стороны моста вода, и сам дом и мост окружены водой. Вода спокойная море… рассет… цвета алые и красные. Но самое главное рядом со мной сидят птицы огромные грифы. Они спокойные, не нападают просто сидят и смотрят. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
05.05.21
4 ответа

Ответы

сон о том куда ступите — о смертельной угрозе
05.05.21
Доброго, вы где-то в реальной жизни идете неправильно, стоит вам оступиться и ваш мостик рухнет и распадется. алые и красные оттенки предупреждают о сильных событиях в вашей жизни. я бы сказала, что это судьбоносный сон, он несет перемены. грифы — это самые что ни на есть стражники миров. двух миров. то, что грифы сидят недвижимы, говорит о том, что время для вас замерло. вы застряли в какой-то точке. но скоро события придут в движение
05.05.21
Здравствуйте!  Ваш сон означает поворот жизни к лучшему (рассвет, спокойная вода, чистая, прочный мостик..), но для этого придется приложить немало усилий и преодолеть какие-то препятствия.., найти ключ к решению своих важных проблем (закрытая дверь). Большие грифы — это помощники Свыше и, это говорит о том, что, Вселенная слышит Ваши желания. Добрых Снов!
06.05.21
Добрый день! Сон безмятежный, но это затишье перед бурей. Вас подстерегает опасность, но вы ее пока не ощущаете. Но все знаки говорят об этом. И вы не можете попасть в помещение, где мгли бы укрыться, вас может в любой момент смыть волной, а грифы заклевать. Будьте на чеку. Не рассказывайте никому о ваших денежных поступлениях, планах и не передавайте никому никакой личной информации. Хороших снов!
06.05.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store