Море мост и грифы - вопрос №4313801

Добрый день, сегодня снился мне такой сон я нажожусь посередине моря на маленьком деревянном мостике с одной стороны у меня типа маленького одноэтажного домика с панарамными окнами и я туда не могу попасть дверь закрыта. Под ногами у меня мостик деревянный хороший устойчевый с другой стороны моста вода, и сам дом и мост окружены водой. Вода спокойная море… рассет… цвета алые и красные. Но самое главное рядом со мной сидят птицы огромные грифы. Они спокойные, не нападают просто сидят и смотрят. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сон о том куда ступите — о смертельной угрозе
Доброго, вы где-то в реальной жизни идете неправильно, стоит вам оступиться и ваш мостик рухнет и распадется. алые и красные оттенки предупреждают о сильных событиях в вашей жизни. я бы сказала, что это судьбоносный сон, он несет перемены. грифы — это самые что ни на есть стражники миров. двух миров. то, что грифы сидят недвижимы, говорит о том, что время для вас замерло. вы застряли в какой-то точке. но скоро события придут в движение
Здравствуйте!  Ваш сон означает поворот жизни к лучшему (рассвет, спокойная вода, чистая, прочный мостик..), но для этого придется приложить немало усилий и преодолеть какие-то препятствия.., найти ключ к решению своих важных проблем (закрытая дверь). Большие грифы — это помощники Свыше и, это говорит о том, что, Вселенная слышит Ваши желания. Добрых Снов!
Добрый день! Сон безмятежный, но это затишье перед бурей. Вас подстерегает опасность, но вы ее пока не ощущаете. Но все знаки говорят об этом. И вы не можете попасть в помещение, где мгли бы укрыться, вас может в любой момент смыть волной, а грифы заклевать. Будьте на чеку. Не рассказывайте никому о ваших денежных поступлениях, планах и не передавайте никому никакой личной информации. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA