Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как долго такая непонятная ситуация будет происходить у моей дочери Елены 22.07.1987 с - вопрос №4314039

Владимиром 21.05.1965, и что изменится или не изменится?

Лучший ответ по мнению автора

В июне все разрешится у них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До тех пор пока она не найдет свою именно судьбу, а для этого нужно снимать с неё негатив
Разговоров много… неожиданно скоро всё поменяется
Изменений не будет в ближайшее время. Ситуация изменится если изменить к ней подход.
Долго будет непонятно все, но жизнь все расставит по местам в сентябре.
у них перспектив нет на будущее… до конца лета все изменится…