Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать ответ на свой вопрос от Вас, заранее благодарю. Я хочу сделать первый шаг, но очень серьёзный для меня, в модельный бизнес, по крайней мере – начать с - вопрос №4314225

чего-то нужно. И хочу попробовать в этом году, в ближайшее время. Но, я боюсь, что у меня не получится. Подскажите, пожалуйста, меня устроит и краткий ответ, стоит ли мне, или нет? Эмилия, 03.09.2001
2 ответа

Ответы

Нет
Не стоит