Вторая половинка? - вопрос №431425

Здравствуйте! Будет ли развитие, продолжение отношений с мужчиной по имени Виталий,23.11.1966 г.р., г.Кривой рог.Меня зовут Юлия ,30.10.1970 г.р. 04.30 утра, г.Дальнегорск, Приморский край? Благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Есть небольшой шанс, что будут отношения! Но, в глубине души Вы понимаете, что не Ваше это и не приведёт ни к чему! Долговременных отношений не будет и, возможно, прекратите общение не очень хорошо!

Всего доброго! С уважением, Алёна

Натали