Кофейное гадание!Здравствуйте,скажите,что нарисовал,мои положительные изменения в жизни?спасибо огромное!Радости и добра! - вопрос №4314842

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могущество выходит — это значит что некая ситуация координально изменит вашу жизнь. Разрешение некой финансовой проблемы, неожиданно для вас. Помощь придёт от мужчины. Также дорога выходит, которая приведёт к финансовой стабильности-скорее всего это будет работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия Вам. Много всего показало, как хорошего, так и плохого. У Вас выпадает как хождение по кругу, постоянно возвращаетесь к одним и тем же проблемам. Женщина есть, которая Вам завидует и жить спокойно мешает. Пакости с ее стороны, аоторые могут стать преградой для Вас, в Ваших начинаниях. Во многих бедах она помеха. Есть финансовые трудности. Но показывает постепенное решение проблем. Улучшения в жизни будут. Но нужно ждать. В плане отношений/любви будут перемены к лучшему.