Здравствуйте!Я не знаю как мне быть.Я сегодня узнала,что он женат. Хотя у меня есть чувства к нему. Юрий всегда пишит первый мне, спрашивает как я и мое самочувствие и говорит что он скучает по мне.А - вопрос №4314936

изображение из вопроса изображение из вопроса
как я узнала что он женат, чисто случайно пробила в регистре его туристическую фирму, и заметила что фирма не на него, а на Елену. А хотя он постоянно пишет, что скучает, вспоминает нашу встречу и что я ему во сне снюсь. Как он обнимает. После этого как я сегодня узнала. Я не знаю как вести с ним? хотя есть у меня чувства.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по мужчине не видно что он вас обманывает в своих чувствах.он действительно чувствует к вам все о чем говорит.а то что он женат-мужчина в браке не имеет счастья.там идет больше финансовые отношения, деловые.какие то деньги, прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имейте в виду, что рано или поздно вам предстоит расставание. В семье много общего, и ее на Вас не поменяет, да и мыслей таких у него нет. Вы нравитесь, конечно, но так и будете на втором месте. Поэтому лучше расстаться. У него есть все, у Вас может не быть ничего, т.к. свое время упускаете.

@ SOFIA CHERNAYA