Добрый день, уважаемые эксперты! К вам такой необычный вопрос. Думаю о том, чтобы обучиться делу, которое меня привлекает, если в общем, это полезное кондитерство. Но, мне не хочется делать это - вопрос №4314955

600 p
зря, в пустую тратить время и средства. Хочу знать, принесёт ли мне это пользу, смогу ли я развиться в этом деле так, как хотела бы, как мечтаю об успехе… спасибо! Ирина, 16.04.1990
32 ответа

Ответы

Да вас ждёт успех в этой сфере, стабильность и процветание. Стремитесь к тому в чем нацелены, и прибыль и хороший опыт получите.
Здравствуйте, если только для души можете заняться, и на это делать ставку, что вы профессионал. Как самостоятельное дело ради прибыли, у вас не очень пойдет, столкнетесь и с конкуренцией, и с проблемами в самой организации.
Ира, добрый день.   Начинайте.  Выставляйте образцы в инет, создавайте  себе  базу из клиентов .  Какое-то время Вы будете  этим заниматься.  Затем  найдете  себя в другом.
доброго дня. Вы милая настороженная девушка с большим энтузиазмом. Склонны к апатии. Любите быстрый результат. Склонны к самолюбию и самоутверждению.
Да вы можете заниматься кондитерством это будет Ваша самореализация как творческого человека.
Да Вы добьетесь определенного развития.
Но желаемого результата и самоудовлетворения это Вам не принесет.
Ирочка, это как раз ваше. И вы будите успешны в этом деле. У вас будет свои минибизнес в итоге, который будет приносить хорошие плоды.
Да, это ваше дело. Но вам придется пройти рутину, а там и не за горами и хорошая прибыль.
Здравствуйте. Если на первом этапе у Вас появились сомнения, то именно они и будут Вам мешать в развитии этого дела. Уберите сомнения и страхи, поставьте цели и все пойдет.
Смело принимайтесь за дело… У вас все получится, даже лучше, чем рассчитывали… Будете довольны и морально и материально… Будете востребованы… Удачи!
Если Вас привлекает это направление, значит,  и толк будет, поскольку Вам это нравится, и, само собой, Вы будете постоянно развивать свои навыки. Вложенные средства будут оправданы не только материально, но и душевным удовлетворением.
Здравствуйте!
В плане развития этого бизнеса столкнетесь с большими трудностями и препятствиями. Они окажутся достаточно длительными, и решить эти проблемы не сможете долгое время. В итоге, к сожалению,  будете вынуждены попрощаться с мечтой о развитии этого дела. (Отшельник, разочарование- 5 чаш, 8 мечей- вмешательство).
Добрый день, Ирина!

В этом деле стоит развиваться тогда, когда будут средства в достаточном количестве. Без «запасной подушки» сложится ситуация, когда первое время доход плавающий и не в том количестве, которое требуется для стабильного получения прибыли и успешного ведения дела. Стремление не стоит «гасить»: сфера приятна для Вас и может принести хороший результат в будущем, но именно сейчас тратить силы не стоит.

В течение лета можно обдумывать план по затратам, рекламе/поиску клиентов/сотрудничеству с людьми или организациями/раскрутке в социальных сетях и т.д. Это актуально в том случае, если хотите работать на себя, не по найму. Если вы рассматриваете найм, то можете рассчитывать на стабильный доход, но может затянуться поиск подходящей именно для Вас вакансии.

В целом полезное кондитерство может стать для Вас прибыльной сферой позже, когда обдумаете все детали и сможете более уверенно приступить к делу. На сегодняшний день идея нуждается в доработке. Мечты могут исполниться, все осуществимо, но надо придать чёткость плану, сравнить разные варианты реализации.

Успехов!
очень хорошие перспективы в этом деле в будущем так что не сомневайтесь. время и деньги отобьете с лихвой
Здравствуйте!

бизнес пойдёт хорошо, найдёте свою нишу, доход хороший и стабильность в плане спроса и заказов, тематика-семейные и детские торжества.

если вы хотите разбогатеть на этом, то не получится особо разбогатеть, главное чтоб работа приносила душевную гармонию и если это будет, то прибыль будет и достаток… робота без души, будет в тягость со временем…
Здравствуйте! Получится у Вас в этой сфере развиваться, но придется трудиться много и немного подождать нужно будет. Успех будет!
Ирина, вы можете добиться успеха в кондитерских занятиях, и после сможете оставить уже, как хобби, вам эти  упражнения принесут вдохновение и разовьют творческое начало, ваша судьба метит вас гораздо выше,
поощрение и восхищение, вот что вам нужно, чтобы чувствовать баланс внутренних сил, и тогда будет легче добиться признания в профессии, которой захотите овладеть. У вас высокие амбиции, быть может, потому что вы чувствуете себя нелюбимой, нежеланной или несовершенной, вы собрались работать очень усердно, потому что это позволит вам испытать чувство важности и необходимости.  Ваше призвание в педагогике, в воспитании подрастающего поколения, вас будут обожать дети, именно с ними вам легко находить общий язык, вы должны будете передавать свой опыт и учить их тому, что порой еще не знаете сами, вместе будете учиться, вам дано умение применить интеллектуальные способности необычным способом и выделиться из толпы, у вас будет хороший заработок благодаря общению в сфере искусства и литературы, красивый голос и вокальный талант, для развития гибкости мышления, вам следует больше читать, изучать психологию и общаться с разными типами людей, у вас явно есть художественные и музыкальные способности, которые ждут применения, здравый смысл и настойчивость со временем, обязательно  дадут свои результаты.
Да у Вас всё получиться но первое время будет даваться с трудом. Главное что пройдёт немного времени и Вы поймёте как это прекрасно то чем Вы занимаетесь. Это и привлечет и дополнительных доход и признание
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Обучаться делу, которое вам нравиться, это  не зря, но будет сложно и конечно потребуется ресурс. Если хватит у вас сил, то успеха добьётесь в этом деле.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Eva

Здравствуйте.
Это абсолютно Ваше.
Во-первых, сфера ну очень актуальная и относительно новая. Будет только на пике в ближайшие годы.
А во вторых, это Ваш порыв души, что даже более важно, чем всё остальное.
Дерзайте, будет и заработок и приятные эмоции.
С уважением. Ева
Да принесет пользу.
Вы любите познавать все новое и Вас уже ничто не остановит, если что то задумали, то доводите любое дело до конца. Сможете развиться в этом направлении, позже не пожалеете, что не отступили и дошли к своей цели, не смотря на сомнения. Обучайтесь, если привлекает, значит — это Ваше, надолго, успешно и на пользу.
Кондитерство сейчас очень популярно, но что бы в нем пробиться вам нужно найти свой уникальный стиль. сейчас вам важно наблюдать за кондитерами, в особенности за уникальными. Если найдете свой стиль, то добьетесь успеха. Развиться у вас получится, сейчас для этого огромное количество возможностей имеется.

Здравствуйте.

В любом деле, можно добиться больших высот. Главное, верить в это и добиваться своего. Если рассматривать дело, то да, оно Вам может принести достаточно большой доход и хорошую занятость. Даже более, Вы будете узнаваемы в определенном кругу. Однако, это не быстрый результат. Вы будете постепенно идти к этому. Тем более, Вы имеете лидерские качества. Вы знаете чего хотите. Но, главное не перегореть в этом и тогда у Вас все получится.

Всех Благ!

Вы сможете стать отличным мастером своего дела в сфере кондитерства, для этого потребуется лишь уделить время и силы развитию вашего дарования!
Нет, как мечтаете развиваться не очень получится. Чтобы с успехом пошло.
А вот навыки набрать--, да, получится.
Будет стабильная, трудная работа, но денег больших не будет.
Добрый день, у Вас в будущем стоит один из самых сильных знаков успешности. Плюс знак творчества и знак помощи людям. Поэтому то, что Вас привлекает, это очень интуитивно выбрано, не просто кондитерское ремесло, а  полезное. Это как раз одно из ваших предназначений, а когда человек идет по своему предназначению, финансы начинают приходить. Особенно, если он не ставит на цель, а именно на творческий процесс. Стоит это вместе со знаками отсутствия спешки и процесса обучения. То есть если Вы не станете ожидать мгновенных результатов (а это важно), а будете терпеливо и постепенно продвигаться через обучение (получение опыта) то все получится. К тому же в соединении нескольких знаков, через которые по вашей карте к вам будут приходить финансы стоит в будущем наличие собственного дела, причем с наемными работниками, в котором по мере продвижения сможете уже предоставлять рабочие места и руководить (вести за собой, либо обучать).
Здравствуйте, нет, только на уровне хобби. Жизнь будет диктовать свои жесткие условия. Вам нужно избрать другую сферу.
Здравствуйте. Вы можете заниматься этим больше, как для души, но хороших денег дело не принесет. Перспективы для развития есть, но это будет медленное развитие, затем дело остановится на одном уровне. Было бы лучше подыскать что-то другое.
Вам все такие хорошо подходит с красотой иметь дела даже теже крема продавать или свою линию создать вам прям пойдёт легко и мягко