Сильно поссорились с парнем,сказал, что нужна якобы пауза в отношениях,но,все мы знаем,что хорошего с этого всего,не выйдет. Я обиделась его,заблокировала в одной из социальных сетей,а он не - вопрос №4314997

звонит, не пишет, не приходит… я незнаю что мне делать…
2 ответа

Ответы

Ничего. Вы уже все сделали.
Здравствуйте!  Вы правы… Если мужчина хочет паузы, — значит, отношения идут к завершению. Это, лишь, один из предлогов расстаться.

@ SOFIA CHERNAYA