Здравствуйте.не пойму что происходит.. почему люди плохо относятся .считают глупой и тд.и ладно чужие.но ведь и родственники.Мвгия???? - вопрос №4315102

4 ответа

Ответы

несовместимость энергий.то есть людская энергия подавляет вашу и тем самым идет дисбаланс.но также может быть и негатив влияет.все нужно диагностировать по фото
Нет, значит вы не правильно себя просто преподносите нужно работать над собой
Это негатив на вас, вот он и провоцирует у них такие реакции неадекватные
Ну какая магия? Пониженная самооценка, неуверенность. Вот в чем причина.