Сегодня снился Сон .Я во сне занималась любовью с Бывшим мужем.Страсть поцелуи.К чему этот сон?Мы им начали общаться .просит прощения это уж в реале.ему 44 г мне 35 л. - вопрос №4315156

Дополнение автора от 06.05.21 14:49:29
Поцелуи с мужем к ссорам
А поцелуи и секс с быашим мужем к чему?

Дополнение автора от 06.05.21 15:07:26
Сон был приятным.эмоции радости счастья страсти
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

во сне целоваться -на яву к ссорам…
Это значит что страсть, общение наладится между вами. Если при этом сне вы получили положительные эмоции — значит и общение между вами принесёт хорошее в вашу жизнь
Здравствуйте!
Подходите к этапу примирения с ним, а сон показывает, что не смотря на обиды, все еще чувства к мужу сохраняются.
Здравствуйте!  Очень много, в подобных снах, зависит от того, что, Вы, при этом, чувствовали. Если эмоции были яркие, радостные, положительные, то, в этом случае, поцелуи, снятся к сближению с мужчиной, а секс — к более тесному общению. В целом, сон означает восстановление отношений и закрепление их, в будущем. Добрых Снов!
Добрый день! Ваша душа его принимает, ваш разрыв вам кажется нелепым. Поэтому сон к возобновлению отношений. Состояние радости после пробуждения определяет значение сна. Не всегда поцелуи к разлуке. Надо смотреть по контексту. А контекст говорит о примирении. Хороших снов!
Сон к переменам снится
теперь вам со временем приснится беременность и родите во сне, младенец приснится, ваш с бывшим ребенок в невидимом мире, это который сны нам дарит