Как начальство относится к Елене 32 года - вопрос №4315199

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Руководство относится хорошо.
Не накручивайте себя. Так как руководство к вам присматривается для будущего вашего продвижения в проекте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормально относиться.Вас считают деловой и активной.Знают, что Вы можете работать в коллективе.В партнёрстве так сказать.На Вас есть новые планы.Возможно повышение или рост материальный.Не завтра, но планируют Вас продвигать.
Есть вероятность выбора перед вами в скором будущем.Что-то важное для Вас.
думают плохо, грядет увольнение:(
Здравствуйте! Руководство за Вами усиленно наблюдает, оценивает. Но, это оценка Ваших способностей и деловых качеств. Отношение позитивное и Вам могут поручить то, что не доверят другим. Не исключено, что в скором будущем Вас ждет карьерный рост.
Здравствуйте!

отношение как  к исполнительному перспективному работнику, ваш труд ценят и держатся за вас, видят потенциал.

Начальство присматривается, считает перспективным работником.
Доброго дня!

В работе у вас или много командировок поездок предстоит и будет там удача! Прибыль хорошая идет после командировки или поездки.
Вам нужно не бояться проявлять свою активность в работе, быть активной! Тогда все у вас получиться и ожидает успех и похвала от начальства.
Вы хороший работник, трудолюбивый. Любите свою работу, ответственно относитесь. Хорошо умете выполнять свою работу, качественно подходите к делу.
Начальство если у вас директор мужчина, то очень хорошо относиться к вам, ценит вас как трудолюбивого сотрудника.
Еще есть вероятность по раскладу, что у вас в будущем будет смена работы, или в самой работе чтото может кардинально смениться, возможно, вас переведут на новую должность для вас. И эта должность либо связана с командировками и поездками, либо будет находиться в новом месте.
Удачи!)
Елена, на работе замечают вашу аккуратность и пунктуальность, вас выделяет стремление к чистоте, умение  делать все четко по графику, также отмечают во всем последовательность ваших действий, все свои дела вы ведете тихо и спокойно, соблюдаете осторожность, но в человеческих взаимоотношениях глубоко ранимы, все свои, даже мельчайшие «падения» переживаете в глубоких страданиях. Вы заметно интеллектуальны, и  умеете глубоко мыслить, внешне очаровательны и привлекательны, привлекаете симпатии своей нежностью и кротостью. В более зрелом возрасте ваши врожденные качества сменятся на хладнокровие, вы будете закаленной, как сталь, с  сильным характером, вам не стоит растрачивать свои силы по пустякам, с легкостью уйдите от любого спора, мудро разрешайте все конфликты, никому ничего лишнего не рассказывайте, за все ваши достоинства вас вместо поощрения могут «тихо ненавидеть» под маской лести и доброжелательности.
Наживать себе лишних  и явных врагов не стоит, они могут быть коварными и мстительными, разработают план мести, напакостят в самый не подходящий момент, если кто-то хоть единожды «вытерла  ноги » об вашу честь, настроение и дружбу, знайте - такая личность уже не одумается и не исправится, ждать раскаянья  от таких  вам не следует,  обходите стороной, избегайте с ними всяких связей, ведь среди живых много мёртвых.

Очень даже не плохо, даже какие то продвижения или поощрения будут
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
На очень хорошем счету. И как профессионал, и как человек. Готовит для Вас большую перспективу.
Здравствуйте! Относится достаточно скептично, ведет себя лицемерно, не стоит доверять и полагаться на начальства, а на также на те слова и предложения.
Здравствуйте!
Воспринимают, как сложного сотрудника, считают, что можно ожидать каких-то проблем от Елены. Планов по продвижению в карьере Елены у них нет. Считают, что она не справится с большим объемом обязанностей.
Здраствуйте Елена.
В целом отношение нормальное, уважает вас, есть один момент — трудности и желание удержаться на стабильном месте работы. Начальство ценит сотрудников с опытом работающих длительное время, что подтверждает карта 6 чаш.

Eva

Здравствуйте.
Относятся хорошо, присматриваются. Пока явно Елену никак не выделяют, но поверьте, мысленно хвалят.
Есть перспективы в карьере.
С уважением. Ева
Начальство относится положительно, нравитесь ей как работник и человек
Здравствуйте, Елена!
Начальство относится к Вам хорошо. Но в коллективе есть одна девушка, которая шлет на Вас негатив. Прям у нее неприязнь к Вам идет. А так, Вы ждете какого-то подвоха, но его нет. Все нормально. Не накручивайте себя, дорогая.
Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Относится не однозначно.Но придет время и у вас прибавится плюсов.Будете на хорошем счету.
Начальство довольно вашей работой и вас  ценит.
Здравствуйте.
Эта девушка с шармом-само очарование, таких трудно не любить, не уважать.
Такой магнетизм излучает, восторг, радость-видно обладает особыми качествами, есть одаренность, с харизмой.
Как специалиста вас-ценят, смогли зарекомендовать себя, показан достойный заработок, прибыль, рост!
От начальства может поступить заманчивое, интересное предложение в скором времени-не раздумывая, стоит согласиться…
Хорошо к ней относится.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Елена,  здравствуйте! В руководстве есть человек,  неравнодушный к Вам. В работе вы будете проявлять активность,  вас ждет поощрение,  возможно премия… но так же есть недоброжелатель, отдалён от руководства, завистница, сплетница…
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Начальство к Елене относится положительно, видит в ней перспективную девушку, оценивает высоко ее профессиональные качества и нравится она как хороший человек.
Доброго, по началу присматривалось к девушке, девушка себя хорошо проявила, даже если и были промахи в работе, дальше отношения в рабочей сфере будут только улучшаться, Елена будет расти, как профессионал, ее будут поощрять и она того достойна

Здравствуйте.

Руководство относится достаточно хорошо. Они видят Вас яркой и целеустремленной девушкой. Знающую свое дело. Они это ценят. И в будущем, при карьерном росте, они все это вспомнят.

Всех Благ!

Здравствуйте. По картам показывает несколько предвзятое отношение начальства к Елене. Вроде и видят ее профессионализм, целеустремленность, ответственность, но все же часто подвергаются сомнениям насчет нее, любят устраивать проверки, задавать каверзные вопросы при случае, пытаются найти подвох. Одним словом, Елена всегда находится под пристальным вниманием руководителей.
Очень хорошо относится, собирается повысить и добавить зарплату.
вас ждет повышение и оно не за горами…
мужчина начальник  хорошо относится а женщина не очень
Здравствуйте. Настроено благожелательно, как к человеку надёжному, стабильному, от которого не приходится ожидать сюрпризов. Но может считать, что в свои методах Елена консервативна и негибка, хотя это не рассматривается как недостаток.