Алина 25.10.90 Что ждёт в личной жизни и по поводу работы? Выйду ли я замуж? Когда? Какой мужчина по судьбе? В какой сфере лучше всего работать - вопрос №4315222

600 p
и буду успешной? И ещё посмотрите пожалуйста отношения с Мишей. Стоит ли с ним продолжать или нет? Чувства и хочет ли отношений со мной? И получится ли у меня работать в той сфере, о которой думаю?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина, в личной жизни у вас сложатся отношения с  человеком необычным. Это может быть его возраст чуть младше Вашего, может быть необычная профессия, или работа в интернете, с компьютерами, техникой, творчеством, или это человек издалека (иностранец). В этом году у Вас будет зарождениеновых планов в личном — это брак, зачатие ребенка, или же даже изменение места жительства очень так надолго (лет на 20). С 4 мая по 29 июля  Вы  увидите всю ситуацию в личном как на ладони — все, что будет происходить — даст новое на много лет вперед  в сфере отношений с мужчиной. Сферу работы подходящей по судьбе, я обычно просматриваю, используя данные астрологии: город рождения и  время рождения, если захотите, уточню подробности.  Главной темой перемен будет личная жизнь, работа сейчас отойдет на второй план. но все же — работа просматривается в бизнес-сфере, это может быть и творчество, а по времени — с середины мая по середину июня Вы увидите ту сферу. которая будет удачной в ближашие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получится ли у Вас задуманное по работе- ответ Да. Сконцентрируйтесь именно на этой цели. Вам важно работать там, к чему есть стремление и желание. Только такой путь к успеху.Замужество по судьбе у Вас есть. Ваш будущий муж- это темноволосый мужчина немного старше Вас. Решительный характер. Предложение сделает через полгода после знакомства. Миша медлит, не знает, что хочет сам, Он очень долго не сможет принять решение.
Стоит. Эти  отношения имеют дальнейшее будущее. Вы сможете раскрыть свой потенциал именно в сфере красоты. В этой сфере у вас хорошие шансы себя проявить
В  личном идет знакомство с мужчиной  в ваши  32  года  и в 33  ваше  замужество.Именно тот м ужчин вам и будет по  вашей с удьбе старше вас  до 10  дет, сренего  достатка, высокого роста   , с короткой стрижкой  и брюнет с карими глазами. В  той  сфере, о которой  вы думате ., у  вас получится  ваша  работа…
Доя начала отношений серьёзных с Михаилом не сложится, не будет будущего, а вот мужчина для брака вам в сентябрь месяце идёт, около 37 лет, состоявшийся, в плане работы работайте по своей сфере, стабильность и карьерный рост будет
у вас Алина будет другой мужчина, а с мишей не сложится. есть перспектива выйти замуж через год. мужчина станет добычиком и вам не придется работать вообще. а вот со сферой о которой думаете не сложится.

Здравствуйте!
Замужество видно до 34 лет. Но не в этом году точно. По судьбе Вам мужчина старше Вас чуть-чуть. Ростом высокий, темноволосый, не худой. В сфере продаж Вы могли бы достичь успехов. По поводу Миши, Вам не надо продолжать с ним отношения… Освободите место для нового мужчины — и по судьбе он к Вам придёт.
Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

  1. Да вы выйдете замуж.
  2. Нужно продолжить отношения с Михаилом.
Стоит с Мишей, чувства есть, отношения хочет, замуж выйдете, через год, получится работать в той сфере
С Мишей надо продолжить отношения.
Выйдите замуж.
Получится в той сфере, о которой думаете, но постепенно конечно же не сразу будет успех.
Всего доброго
Здравствуйте! Вероятность замужества с конца 2022 года по середину 2023. Мужчина Ваш с похожими взглядами, самостоятельный, серьёзный, но в тоже время энергичный, любит движение. Знака земли. У Вас получится работать в той сфере, о которой думаете. Есть способности к своему бизнесу. С Мишей можете встречаться, но вскоре Вы встретите своего человека и такой вопрос уйдёт в прошлое.
Здравствуйте, замуж не рано, но удачно. Отношения с Мишей — нужна его дата рождения.