Мы сегодня увидимся? И где? - вопрос №4315228

600 p
Аня 09.01.79 Саша 15.12.72
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Сегодня не увидитесь.Позже наладиться все и чувства дадут знать.
Здравствуйте! Нет, сегодня встречи не будет.
Вы увидитесь на его территории, ваши отношения будут развиваться и будут достаточно быстро развиваться. Сам мужчина настроен на то, чтобы между вами были выстроены взаимоотношения.
Здравствуйте.
Встреча будет.
Встреча будет на воздухе не в помещении.

Здравствуйте!’
увидитесь, мужчинам коне всего инициирует встречу. Для вас она станет сюрпризом.Он хочет вас удивить.

расстроится встреча сегодня
Увидетесь у Вас дома.
На сейчас  идет 50\50, то  что вы  сегодня  увидетесь. Встреча  идет позже.
Сегодня не видно встречи, отмазка с его стороны идёт какая то.
у кого то идет дети есть… мальчика вижу… идет у вас ссор был  в весне.его вижу крепкие телом… мужчина раним… и эмоционален… за столом вас его вижу… вы  с ним увидитесь в ресторане или кафе.

Eva

Здравствуйте.
Вероятнее всего завтра, встреча в небольшом кафе.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анна!
Сегодня Вы с ним не увидитесь. В ближайшие 3 дня произойдет встреча.
Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Необходима встреча личная вам. Так то видите вы его часто. Он хочет встречу сам, но не показывает ничего подобного и поэтому не нужно ждать. Нужно вывести его на эту встречу если имеете такое сильное желание поговорить с ним наедине и по душам. Отношения с ним нужно сначала поставить на те места какие они были раньше между вами. К сожалению без фотографий сложно определить. Он злиться на вас но в душе обиду заглушил. Вы злитесь на него но так же простили. Но для чего то большего нужно прилагать усилия.
Да, встретитесь сегодня.
На нейтральной территории
Да увидитесь
Нет не увидитесь
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Встреча через 2-3 дня. Возле какого-то офиса. Многоэтажное здание.
Нет позже будет встреча будете много раз договариваться
Здравствуйте!

Мне идет любовная встреча должна состояться.Есть взаимные чувства и сильные с двух сторон.Вряд ли кто сможет помешать.