Здравствуйте! Мне со среды на четверг приснились голуби, причем второй раз. В первый раз сон был довольно приятный. Мы с сестрой кормили голубей, а потом голуби просто стали садиться на меня, повалив - вопрос №4315426

с ног, было приятно. Сейчас мне снилось, как мы с сестрой кормим голубей жуками. Один из них был довольно агрессивный по отношению ко мне, напрыгивал и клевался, но не больно. Ещё должна отметить, что голуби в обоих снах были серыми. Связаны ли как-то эти сны? К чему это могло присниться?

Ответы

Души покойных чаще всего приходят к нам именно в виде голубей. Тем более, в пасхальные дни. Похоже, что Вас навестила супружеская пара.