Здравствуйте , я обращаюсь к вам уважаемые специалисты эзотерики ,потому что ,я так и не смогла найти мага , который реально мне поможет быть с человеком с которым есть некоторые неполадки в - вопрос №4315466

отношениях.Я его очень люблю и мне плохо с каждым днём, без него. Прошло 4 года, но я думаю о нем, постоянно.Кто поможет мне пожалуйста отзовитесь
2 ответа

Ответы

Можно вам помочь. Выберайте эксперта
Здравствуйте, сначала надо сделать просмотр, посмотреть что у вас с ним происходит, а потом решить какие ритуалы подобрать, и что вам подойдет