Какие события меня ждут ближайшие пол года?что важного произойдет в личной , рабочей, финансовой и ин.сферах? Александра 17.12.1993 - вопрос №4315607

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет переезд в Штаты по тур (визе). Общение будет с мужчиной. Вы смените работу на временную, с которой тоже уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перезд в другую страну.
Знакомство с мужчиной, с которым в дальнейшем будет семья.
Осуществление поставленных целей.
Работа которая будет приносить удовольствие, и достаток.
Переезд будет в другую страну. Другая работа будет.
Прежде всего состоится переезд, который долго ждёте, вы знаете что он состоится. Далее работа и личная жизнь наладится совершенно с необычным человеком для вашего менталитета.
В большей степени вас порадуют изменения в личном, новый человек будет
Доброе утро. Работа, новые возможности, летний роман.
У вас будет закрытие старых дорог, на это уйдет много психологических сил, но все это делается для того чтоб открыть вам новый путь.
карьера да. не потери по финансам. но самое главное для вас это карта созидания но не разрушения карта семейный очаг.можно сказать как главной картой идёт для вас. а чтоб были какие то проблемы прям глобального масштаба этого нет и не будет
Отношения с мужчиной будут в этом году.
У вас поездка будет в ближайшие пол года, финансы без изменений, в работе смена места работы возможна, в личной мужчина темные волосы будет

@ SOFIA CHERNAYA