Почему я вижу в каждом сне как мне именяет подруга? - вопрос №4315618

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Значит, изменяет. Вас об этом предупреждают.
значит вами недоволен взрослый разум

поступаете не лучшим образом, вот он и дарит вам неприятные сны
Здравствуйте!  Значит и, в реальности, у подруги есть другое, какое-то, увлечение, которому она уделяет больше внимания, чем Вам. И это не обязательно соперница. Это может быть любое интересное дело или занятие. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит только о вашей неуверенности в серьезности обоюдных отношений. Вы испытываете к ней чувства, но вам кажется, что от нее вы получаете меньше, чем могли бы. Это ощущение ведет вас к мысли о том, что она не дорожит вашими отношениями и легко променяет вас на других. На лицо дисбаланс: кто отдает больше, тот получает меньше. В первую очередь вам надо разобраться в своей душе. Что вас привязывает к ней и что вы от нее хотите на самом деле. Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA