меня зовут Елена мне 49 лет, а моего уже теперь бывшего мужа Евгений 43 года, наладятся ли наши отношения, или это окончательный разры - вопрос №4315625

2 ответа

Ответы

Если убрать негатив и провести работу по возврату и налаживанию отношений, то можно его вернуть, а на данный момент конец
Разрыв окончательный, и вообще никогда не пытайтесь возвращать то, что ушло. Не для этого уходит.