Здравствуйте!Я хочу ребенка,дайте пожалуйста хороший заговор и чтоб был не сложный,я просто уже не вижу другого выхода,и хочу сама себе помочь - вопрос №4315652

2 ответа

Ответы

Вам никто заговор не даст вы его не можете читать это делает специалист всё для начала нужно смотреть причину почему нету, а потом уже подбирать способ как вам помочь, а не заговор
От заговоров дети не рождаются. НЕсли проблемы с деторождением, нужно лечиться и молиться.