Доброго времени суток! Написала электронное письмо мужчине ,но ещё не отправила. И незнаю стоит его отправлять или нет? - вопрос №4315705

Возможно ли узнать, если отправлю. Какие эмоции оно могло бы вызвать у него, что почувствует? Правильно ли поступлю или нет?
Яизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не стоит ему отсылать письмо… иначе будет огорчение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  стоит  отправлять  письмо .    Видно что  судьба его сложилась   ,   а    письмо    его только   удивит , но ничего   не   даст   вам.
Вы оставьте это письмо на несколько дней. А потом прочтите его сами и поймете нудно его отправлять или нет. Если желание останется, то отправляйте, а если нет… то это того и не стоило…
Не нужно. Не услышит Вас, потому что не хочет.
Он проигнорирует письмо если отправите