Здравствуйте, помогите растолковать сны. Часто снится сон, в котором я забираю свой фотооальбом у своего бывшего молодого человека с которым мы несколько лет назад некрасиво расстались, либо часто - вопрос №4315808

снится что я прихожу к нему домой и забираю свои вещи у него из шкафа, или наоборот один раз снилось что он забрал свои из моей квартиры. С человеком не общаемся и не видим друг друга. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, человек вас вспоминает, поэтому такие сны вам приходят.

@ SOFIA CHERNAYA