Кто поможет найти пропавшую собаку? - вопрос №4315818

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Специальный обряд сделать, чтобы ваше животное вернулось, а по фото можно увидеть, живо ли оно.
Здравствуйте! Смотрится по фото. Можно будет сказать некоторые нюансы чтобы вы нашли. Выберайте эксперта для заказа услуги.
Доброго, показано, что собака может быть у женщины, возможно, из прошлого или знакомой, пока идет завеса тайны, боль и разочарование, но шансы найти друга есть

@ SOFIA CHERNAYA