Здравствуйте я хотела бы узнать какую молитву надо читать чтобы дали кредит в банке - вопрос №4315873

4 ответа

Ответы

в том чтоб помочь для решения вопроса по финансам молитва к святому спиридону воздайте. и ещё тут играет роль вера не просто так воздать а  сверой в душе. святой к вам  придёт на помощь
Доброе утро. Молиться нужно каждый день пока не дали кредит.
Ангелу-Хранителю
Николая чудотворцу
Иисусу
Молитвы не влияют на решение
Освободите себя от зубрежки. Богу лучше молиться своими словами.

@ SOFIA CHERNAYA