Почему мне не везет с работой? Мне хочется наконец-то выразить себя, проявить способности, почувствовать, что меня ценят. Я наоборот ощущаю недооцененность, неуважение, невозможность выразить себя. - вопрос №4315906

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса — закрыт денежный канал
Ну так выразите себя.Выражение себя происходит не для публики, это диалог с душой. А публика подтянется уже потом.
В этом году повезет с работой.