Здравствуйте! Мне приснился умерший муж, мы ехали в поезде, и разговаривали друг на против друга. Затем он показал как он живёт. Потом какие то люди - вопрос №4315933

повели меня обратно, и сказали смотреть на небо, и на небе появлялись слова от мужа. Я проснулась. Завтра ему будет 40 дней со дня смерти.

Ответы

сон-предупреждение о чем-то помяните его
Здравствуйте!  Приходил навестить Вас, показал, где сейчас находится. Не одинок он там. Будет помогать Вам из другого мира. Примите мои соболезнования. Всех Благ!
Здравствуйте! Все смотрится по только по фото! Обратитесь к экспертам. Предварительно, субъективный ответ по энергетике вопроса — негативное значение, буду проблемы и перемены