Мне стоит переезжать на прежнее место работы или оставаться на новом , если останусь что меня ждёт ? - вопрос №4315938

2 ответа
лучше остаться потому что у вас есть шанс занять лидирующее положения карьера. хотя у вас есть желания вернутся но ведь ваш уход вам создали
Здравствуйте! Это проверяется только по фото! Предварительно, субъективный ответ по энергетике вопроса -  Остаться на новом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.