Здравствуйте! Мне во сне приснились моя мама и мой бывший муж. Мой БМ звонит моей маме и спрашивает про меня и моя мама ему в грубой форме все высказывает ( так как мы с ним плохо расстались, он меня - вопрос №4315941

очень сильно обидел) и он заплакал и как будто бы жалеет что со мной разошёлся. Хотела бы узнать к чему присн🙂ился такой сон
2 ответа

Ответы

Ваш бывший муж сожалеет о случившемся… Думает о вас… Интересуется вашей жизнью…
Здравствуйте!  Раскаивается в содеянном, оттого, так приснился. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA