Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, стоит ли мне ехать к маме на эти выходные, мы в соре и отношения у нас очень тяжелые ? - вопрос №4315963

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если поедете, то будет снова конфликт, но она ваша мама и рушить с ней все связи не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

родственные связи рушить нельзя да ваша мама трудный человек можно сказать и властный. но то что примирения и восстановить отношения вы сможете
Не стоит. Надо перед этим почистить отношения от негатива чтобы вы примирились
Именно поэтому и стоит. Налаживайте общение, привезите маленький, но радующий сердце подарок.