Здравствуйте. Со среды на четверг приснился сон будто я в местном парке собираю белые грибы с матерью и тётей. Пока мы их искали я увидела мертвую собаку, она была небольшая и светлая по окрасу, а - вопрос №4315967

рядом бегала такая же, но чуть больше. Живая собака подошла ко мне, когда я ее подозвала, аккуратно зубами взяла за руку и повела за собой. К чему может такое снится?
2 ответа
Впереди хорошие новости, удачное время, материальная прибыль (белые грибы)… Ждет потеря-расставание с кем-то из вашего окружения (мертвая собака), но вас это не расстроит, потому что в вашей жизни в это же время появится новый друг (подруга), который будет помогать вам (взяла за руку и повела за собой)…
Здравствуйте!  Собирать грибы — значит получить вознаграждение или прибыль, за какие-то, свои, труды иди заслуги. Собака — символ друга. С кем-то расстанетесь, а кого-то, обретете. Будет новое перспективное знакомство. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.