Любовник ... - вопрос №4316021

Здравствуйте! Во сне видела бывшего любовника во сне....( Уже давно не общаемся и не встречаемся с ним).
Мы с ним встретились в лифте, я к нему прижалась, сказала, что соскучилась и он так же.
Он ехал к бабушке-гадалуе, я попросилась с ним....
Бабушка ему что то говорила, про наши отношения тоже говорила, но ему это не совсем понравилось.Он больше почему то спрашивал про свою жену, которая яко бы ушла от него, но в реальности они живут.
Потом он куда то ушёл, сказал, что вернётся и я проснулась.
К чему этот сон? Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вашего бывшего любовника проблемы с женой и, вообще, ему не нравится его личная жизнь. Не знает, что делать и стоит ли что-то предпринимать. По этому поводу вспоминал Вас и думал о Вас.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, у него, не ладится семейная жизнь и, он хочет вернуть Ваши отношения.
Добрый день! Сон этот, как один из возможных вариантов развития событий в личной жизни. Вы думаете о себе, зажатой в лифте жизненных ситуаций, как наладить любовную сферу. Возврат к прежним отношениям — но в глубине души вы понимаете, что прошлое ускользает от вас и надо двигаться вперед пока одной. Хороших снов!
Любовник вас вспоминал, у него конфликт с женой

@ SOFIA CHERNAYA