Сон , где старуха ( в жизни она соседка уже выживает из ума ) она не злая , мы не общаемся , но она часто открывает нашу дверь и что нито спрашивает , но во сне буд то зажала ну как легла на меня и в - вопрос №4316038

рот шепчет мне: кто это тут всегда меня учит жизни, и буд то ее слюна ко мне попадает я пытаюсь кричать помогите помогите меня тошнить начинает, я ее щипать пытаюсь а ей по фиг, потом снится не знаю море или озеро я стою и думаю где б нырнуть, ну как только подхожу как то сколько и мне страшно, смотрю в воду она как темно синяяя прозрачная а внутри белые скалы, и все ищу место где б нырнуть но так и не решилась. Потом снится собака буд то таком-то она была доброй и внезапно как с ума сошла, как то я буд то лежу и у меня белая тряпка на лице и собака зажала лапами мне лицо и говорит мне молчи и как то покусывает пугает… сон приснился утром. С чт на пт…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, соседка сплетничает о Вас… Но с ней, лучше не вступать в конфликт. — Можете зацепить негатив. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA