Добрый день! У меня новая работа в области интернет продаж. Мои ожидания по финансовой и профессиональной деятельности подтвердяться в мае? 03.08.76 наталья Спасибо! - вопрос №4316091

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает в мае хорошая денежная прибыль в этом деле, но будут и сложности, с кем-то конфликты, смотрите сами все не усугубите, вам стоит проявить больше терпения, принятия, мягкости, не вступайте в конфликты и выяснения отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае будут сложности, но Вы человек целеустремленный, не бросите дело. Стабильность и финансовый рост ожидается начиная с июня месяца
Да подтвердятся.
Здравствуйте, расклад положительный, думаю да
В мае не будет успеха