Мужчина который нравится приснился в красном бархатном пиджаке, что это означает? - вопрос №4316141

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что у Вас есть шанс выстроить с ним отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Красный цвет — цвет страсти и огня, пиджак — часть мужского гардероба, бархат — заманчивость. Сон о том, что этот мужчина очень привлекает Вас своими мужскими качествами.
С уважением, Регина.
Доброго, вы сильно тянетесь к мужчине и подсознательно наделяете его самыми лучшими качествами, идеализируете, красный цвет здесь говорит о осторожности. чтобы вы не кидались в пламя, не сгорели сразу, ведь красный бархат и такие приятные на ощупь ткани недаром и он вас манит к себе. красный пиджак здесь выступает в роли мантии, а мантии обычно бывают и у злодеев, и у серых кардиналов