Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится быть обнаженным во сне? - вопрос №4316228

По смыслу сна я сидел на каком -то собрании на работе, все сидели за партами попарно.Я не то чтобы видел себя со сторонны, я как бы был в том сне, т.е. сон от первого лица.Я был полностью раздет, на мне были только носки и трусы, но ни у кого это не вызывало удивления или осуждения или каких -либо других эмоций, как будто это обычная ситуация. Я посидел так какое-то время и потом вышел из -за стола и стал тут же одеваться.
Спасибо за трактовки!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, вам придется столкнуться с проблемой лицом к лицу, в реальности обнажить свои эмоции, чувства, притязания. возможно, от вас что-то скрывают, и вы сильно открыто доверяете людям, чего не стоит делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Оголенность показывает беззащитность или беспомощность в какой-то ситуации. Видимо так Вы будете чувствовать себя на работе в решении какого-то вопроса, но быстро сообразите что Вам нужно делать.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Если во сне не было эмоциональных фонов то не стоит на сон обращать внимания и думать о нём. Если испытывали беспокойство, чувствонаготы или неприятные ощущения то будьте осторожны на работе и внимательны. Старайтесь не допускать ошибок.
К стыду в реальной жизни.С вами что-то не очень лицеприятное может произойти.Осуждение со стороны окружающих.
Ощущение себя не на своем месте, разочарование.
К разочарованию
Здравствуйте!  Основной смысл сна в том, что, какие-то Ваши труды или усилия, не будут оценены по-достоинству. Либо, столкнетесь с неблагодарностью…
Добрый день! Ваш сон можно разложить на смыслы: Очень часто спящий видит себя во сне в голом или полуголом виде. Причем это снится и мужчинам и женщинам. И как правило, это означает ваше самоощущение перед сном, когда вы ложитесь спать, перед тем раздевшись. В то же время, весь символический ряд сна означает, что ваше подсознание решает важные для себя проблемы. Вас волнует происходящее на работе, не имеет в данном случае значения  — одетость или раздетость.Вы откровенны и это демонстрирует   отсутствие одежды. Поэтому и никого не удивляет. Хороших снов!
обнаженность во сне к болезни… но не серьезной…
если чувствовали себя некомфортно во сне, значит взрослый разум недоволен вашими поступками