Снился сон, будто я еду к морю, красивый берег, около него остановка, на ней меня ждёт н, я его знаю в жизни, в мятной футболке, я подъезжаю, он - вопрос №4316671

начинает ездить на море на велосипеде, по берегу моря, я в это время пкреодеваюсь на остановке, в теннисную одежду, он меня якобы ждал играть в теннис, и ловлю себя на мысли, что ни капли не стесняясь… иду на берег моря, бегаю играю с какими-то мальчишками подростками, песок море красиво и он рядом ездит на велосипеде… светлый сон… солнце, море…

Дополнение автора от 07.05.21 19:18:59
Мужчину знаю по работе
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К встрече и счастью.
Всех благ!
К хорошим переменам, и светлым отношениям сон.
снится значит суженый