Добрый вечер!!! Скажите пожалуйста кем по профессии станет мой сын Кирилл, 19.06.2015. Юлия - вопрос №4316859

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Профессию сложно рассмотреть, видно только периодические разъезды похожие на командировки, или что-то связано с машиностроением. И похоже у него в начале будет не одна работа позже к 25 годам определиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно выберет медицину, работа в команде
будет руководителем… по жизни особо не будет напрягаться, но все  у него  будет…