Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Беспокоит такой вопрос, на этой неделе не писала другу Александр(17.10.88), специально,т.к.на прошлой чуть обидел(. Скажите, заметил ли он это? - вопрос №4316886

Задумался ли?)и вобще, желает ли он встречи? Потому что не виделись мы очень давно, почти мес 5(( спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не думает о вашем поведении и о том, что вы хотите ему передать. Нет желания встречи, в целом ситуация только усугубилась. Вам стоит изменить тактику поведения и все нормализуется.